аптека

19:17 11-02-2011 / Михаил / Санкт-Петербург, обратиться

(Мой вопрос - Где-то с сентября 2010 года безвозвратно пропал из продажи моноприл в дозировке 10мг. Где можно найти, почему пропал и когда появится?)
Вы ответили - позвоните 003. Именно по этому номеру я (и очень многие петербуржцы) звонят и спрашивают моноприл 10, по меньшей мере с сентября прошлого года. Там отвечают, что ничего неизвестно. Поэтому я и задал вопрос здесь, в Аптеке.
Моноприл в дозировке 20 мг очень неудобен, когда носишь с собой, половинки вываливаются и теряются. Я регулярно бываю в Эстонии, там моноприл 10 никуда не пропадал.

Ответы

# 19:35 11-02-2011 Аптека, обратиться
Михаил,
Попробуйте узнать непосредственно у производителя куда он пропал.
(812) 325 44 80/82