аптека

22:27 12-02-2011 / Tati, обратиться

Здравствуйте. У нас такая проблема. 1,5 недели назад переболели ОРВИ, до этого в начале месяца была сильная ангина, дочке 2года и 4 мес. Педиатр назначила препарат ИРС 19 для профилактики, начали принимать со вторника. На 3-ий день появился незначительный насморк, который появляется время от времени. а сегодня температура от 37,2 до 38, жаропонижающих никаких не давала, может ли это быть от препарата. На некоторых сайтах читала что принцип действия у него как у прививки правдв ли это? И стоит ли дальше применять по обычной схеме либо отменить его. Р.S. Вчера были у врача она сказала что мы здоровы.
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:50 12-02-2011 Аптека, обратиться
Tati,
Да, это возможный побочный эффект препарата. Лучше проконсультироваться с лечащим врачом.
# 10:44 14-07-2011 Елизавета…, обратиться
Незнаю, незнаю... Иммунитет поднимаем, но народными средствами: закаляемся, фрукты кушаем (от питания зависит наше здоровье), гуляем на свежем воздухе. Но если, что в запасе всегда есть Септолете (но там с 4 лет)- это пастилки от горла! Горлышко уже после нескольких пастилок перестает быть красным. Не переходя в ангину- горло проходит. Температура не успевает прийти)