аптека

11:06 17-02-2011 / Ирина, обратиться

Добрый день! вчера заболело горло (ощущение ободранности и небольшого жения в области трахеи, мендалины не беспокоят). Сегодня добавился редкий но очень болезненный кашель, без отделения макроты. Больше ничего не беспокоит. И у ребёнка 2,5 лет тоже кашель (не просто покашливание, а такой глубокий) и температура 38.3

Ответы

# 11:38 17-02-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
А почему врача не хотите вызвать?
# 13:12 17-02-2011 Ирина, обратиться
вызвали, ждём, но наши врачи не знают, что лазолван и амбробене это практически одно и тоже (прошлый раз нас лечили 2мес, смотрели 3 специалиста и никто ни хрипов ничего не услышали, вообще сказали не выдумывате, идите в сад, а потом руками развели, когда флюрографию сделали. в больницу попали с бронхитом, котор чуть чуть не перерос в пневманию) !