аптека

18:23 17-02-2011 / Арай / Москва, обратиться

мне назначили вагинальные свечи Осарбон, я начала лечение но у меня начались кртитческие дни, продолжать лечение вместе с таблетками или как?

Ответы

# 18:25 17-02-2011 Аптека, обратиться
Арай,
Лучше после окончания, менструация ослабляет действие свечей.
# 18:46 17-02-2011 Арай, обратиться
мне назначили курс лечения систему метрогил таблетки и все такое у меня инфекции ? если даже попробовать может ничего не будет
# 18:47 17-02-2011 Арай, обратиться
мне назначили курс лечения систему метрогил таблетки и все такое у меня инфекции ? если даже попробовать может ничего не будет