аптека

16:25 18-02-2011 / татьяна / [[[, обратиться

Добрый день!
У ребенка температура уже седьмые сутки, суммамед принимаем сегодня - 3 дня, т.е. последнюю дозу приняли в 12.00. Скажите пожалуйста когда можно сказать, что препарат не подействовал на нас и начать примать другой антибиотик. Я понимаю что все это через консультацию с врачом, просто хочу сама знать - это еще нормально что сегодня в 15.00 температура снова поднялась или это уже говорит что сумамед нам не помог?

Ответы

# 17:37 18-02-2011 Аптека, обратиться
татьяна,
Нет не говорит. Эффект от антибиотика должен наступить через 5-7 суток после приема. Не забывайте что обязательное условие приема 1,5-2 часа до или после еды.