аптека

14:52 19-02-2011 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйтса, через сколько времени после полового акта обычный тест на беременность("Эвитест") даст достоверный результат(положительный)? Или обязательно ждать задержки месячных?

Ответы

# 15:28 19-02-2011 Аптека, обратиться
Алена,
С первого дня задержки работают домашние тесты. Более чувствительные, струйные, иногда могут показать достоверный результат и за 1-2 дня до начала задержки месячных.