аптека

23:08 26-02-2011 / Нелли / Кимры, обратиться

Здравствуйте! Я болею бронхиальной астмой 40 лет. Мне уже ставят диагноз тяжелая неконтролируемая форма бронхиальной астмы. 21 год я принимала сложные порошки(эфедрин, эуфиллин и димедрол) и периодически (раз в несколько лет) принимала курс гормонотерапии (триамцинолон, полькортолон, кеналог(уколы). С 1991 года я вынуждена была принимать аэрозоль Сальбутамол и, вначале, 1 раз в год, потом 2 раза в год и уже лет 10 3 раза в год курс гормонотерапии. У меня уже куча болезней и практически все органы имеют какие-то изменения. Сейчас принимаю аэрозоли Беродуал и 2 раза в день Беклометазон. Я сейчас себя очень плохо чувствую. Возможно меня во вторник положат в обрастную больницу. Там, кроме преднизолона ничего не дают. У меня закончился полькортолон и я в отчаянии. В аптеках его нет, в интернете - тоже. Что может его заменить? И какие есть новые методы и лекарства для выведения меня из состояния обострения? Поверьте - это не каприз. а крик души. У меня сейчас одышка и я задыхаюсь. У скорой есть только эуфиллин. Мне во время приступа раньше делали эфедрин с димедролом. ответьте мне пожалуйста поскорее. я в понедельник уже еду на консультацию в область. С уважением Нелли

Ответы

# 00:09 27-02-2011 Аптека, обратиться
Нелли,
Синоним Полькортолона Кеналог. Все назначения вам должен делать только ваш лечащий врач.