аптека

14:35 14-03-2011 / Евгений / Омск, обратиться

Здравствуйте. Кто-нибудь может внятно ответить, когда появится полькортолон и кеналог. В справочной аптек и в аптеках все только разводят руками, говорят ждите. Полькортолона нет уже 3 месяца, пока нашел аналог пропал из аптек города Кеналог. Скоро исчезнет Преднизолон. Что тогда делать больному человеку?
Жена болеет Астмой принимает таблетки каждый день уже 15 лет.

Ответы

# 16:57 15-03-2011 Елена, обратиться
Добрый день,Скажите, а вы не пробовали гормональные инголяторы? ( серетид, или Симбикорт-турбухаллер)Эти припараты помогли мне прекратить употребление гормон..таблеток.Хотя болею я уже 28 лет,из них 10 была гормонозависима.
# 09:41 28-03-2011 Яна, обратиться
Мы звонили производителю в Польшу, полькортолон проходит сейчас государственную перерегистрацию. В России появится в начале мая.
# 14:25 08-04-2011 Денис, обратиться
Евгений, я писал на завод. Ответили:
Пабяницкий фармацевтический завод Польфа АО выражает Вам свое уважение и сообщает, что временное отсутсвие в аптеках препарата Полькортолон связанное с необходимостью его перерегистрации.
Процесс государственной перерегистрации в завершении.
Вознобновление поставок в Россию планируется в начале мая.
Надеемся, что скоро сможете купить препарат в своей аптеке.
Приносим наши искренние извинения за возникшие трудности с закупкой Полькортолона.
В случае удерживающихся трудностей с приобретением препарата предлагаю контактироваться с Представительством ООО "Польфа" в Москве, которое первое узнает о поставках. Контактное лицо: Михаил Кузнецов, тел.: 8 499 243 16 63.
С уважением,

Кшиштоф Пост
Отдел экспорта Польфа Пабянице АО
тел.: +48 42 225 02 00, тел./факс: +48 42 225 05 53
# 21:49 18-04-2011 Альфия, обратиться
Здравствуйте, сообщите пожалуйста когда появится ПОЛЬКОРТОЛОН
Дозировка: ТБЛ 4МГ 50
Артикул: 12224
МНН: ТРИАМЦИНОЛОН (TRIAMCINOLONE);
Категория: Лекарственные средства
Группа: Гормональные препараты
ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!
# 01:08 18-05-2011 Алексей, обратиться
Очень нужен Полькортолон в таблетках, нигде в аптеках его нет.
Где он?
# 22:32 23-05-2011 Аноним, обратиться
таблетки есть в Белоруссии. Одно спасение-ехать туда!
# 09:20 24-05-2011 Евгений, обратиться
Сегодня 24 мая Полькортола в аптеках г. Омска нет.
# 21:20 25-05-2011 Елена, обратиться
сегодня 26 мая Полькортолона в аптеках г.Белорецка нет!!!И фармацевты даже не знают когда он появится на прилавках. И от этих таблеток зависит жизнь моей мамы-она на них сидит более 30 лет...осталось 12 штук=(
# 23:58 29-05-2011 Яна, обратиться
Сегодня 29 мая, в Саратове Полькортолона нет.
# 23:59 29-05-2011 Яна, обратиться
Сегодня 29 мая, в Саратове Полькортолона нет.
# 08:51 30-05-2011 Аниса, обратиться
у нас в городе Уфа тоже нет полькортолона, моя мама принимает его уже около 30 лет. таблеток осталось на 3 дня. что делать? вчера в аптеке вместо таблеток дали аэрозоль. а он, оказывается, только для наружного применения. обратно не берут, на ветер выбросила 500 рублей по вине провизора.
# 13:10 03-06-2011 Юля, обратиться
Елена, та же проблема с мамой. заменили пока на метипред.
# 21:47 10-06-2011 muzafree, обратиться
Здравствуйте! Сегодня была у аллерголога с тем же вопросом (меня интересует Кеналог - Полькортолон не помогает). Она выписала Метилпред, сказала, что это финский аналог.
# 23:44 12-06-2011 Марина, обратиться
А у нас появился полькортолон!! Пока его разгребают со страшной силой)) Но мне сегодня повезло, урвала пачечку. Чего и вам желаю. Немного подорожал, чего и следовало ожидать. Я купила за 243 рубля.
# 11:28 14-06-2011 Аноним, обратиться
Марина,
Ответьте пожалуйста, а где Вы находитесь?
# 15:37 16-10-2011 Виктор, обратиться
Есть в Кривом Рогу и полькортолон(ТБЛ 4МГ 50) и кеналог. 43грн. и 85грн. соответственно.
# 21:34 27-09-2023 игорь, обратиться
Полькортолон можно найти по этому адресу https://t.me/polcortolon
# 21:38 27-09-2023 игорь, обратиться
ПОЛЬКОРТОЛОН ВЫСЫЛАЕМ ПО СДЭК СРОК--04.2026 ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ.