аптека

10:46 01-04-2002 / Елена, обратиться

Что за препарат Puch Up? Моя проблема состоит в том, что после продолжительного кормления ребенка грудью, она совершенно потеряла первоначальную форму, понятно, что на полное восстановление рассчитывать не приходится. Занимаюсь спортом, хожу в бассейн, но глобальных сдвигов пока нет.
Возможно существуют какие- то другие препараты, кроме выше указанного, способные помочь в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы

# 17:19 01-04-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, это пищевая добавка, в русской транскрипции Пуш Ап. Что касается Вашей проблемы, то рекомендую обратиться к косметологам, препаратов, восстанавливающих форму груди нет.