аптека

20:50 22-03-2011 / Николай, обратиться

Грандаксин как лучше принимать я имею ввиду период времени и лучше на тощак или обязательно надо позавтракать, и вторую таблетку лучше принять через какой период времени. А тералиджен только на ночь, а то в рецепте написано неразборчиво. Заранее огромное спасибо за отнятое время.

Ответы

# 21:47 22-03-2011 Аптека, обратиться
Николай,
Грандаксин независимо от приема пищи, можно одну утром, другую днем или вечером.
# 13:04 30-03-2011 Екатерина…, обратиться
Eapteka.RU, здравствуйте!
Периодически наблюдаются панические состояния. Была у врача, сказал, что никаких препаратов принимать не надо, больше отдыхать, быть на св. воздухе, меньше переживать и тд и тп. Но, мне хотелось-бы уменьшить тревожные состояния, поэтому решила приобрести в аптеке что-нибудь наиболее подходящее. Посоветовали Грандаксин. Прочитала о поб эффектах и засомневалась (побочные эффекты смутили).
Скажите, могу-ли я безбоязненно принимать Грандаксин?