аптека

23:13 24-03-2011 / мария / кулебаки, обратиться

Здравствуйте помогите пожалуйста найти Биотин 5мг..и подскажите пожалуйста можно-ли его чем нето заменить.Наш диагноз недостаточность биотинидазы.

Ответы

# 08:47 14-06-2011 Таня, обратиться
мария,
Вот есть биотин в интернет магазине - http://www.iherb.com/Country-Life-High-Potency-Biotin-5-mg-60-Veggie-Caps/1645?at=0&rcode=ROP388
Вот еще - http://www.iherb.com/Country-Life-Biotin-1000-mcg-100-Tablets/1639?at=0&rcode=ROP388
В одном 5 мг, в другом 1 мг. Я там заказывала, доставка $2, все доходит.
# 20:31 16-02-2012 Людмилка…, обратиться
Некоторое время назад тоже тщетно пыталась найти биотин в Петербурге.Похоже,операторы аптечных справочных ни о чём подобном вообще никогда не слышали.Да,в интернете можно найти-только в аптеках Украины,там он и выпускается.А заказывать биотин из аптек Украины-это,знаете ли...Жаль,конечно,но у меня впечатление,что в России его нет вообще.А правда-обидно!
# 22:41 18-04-2012 Людмила, обратиться
Биотин можно купить в Санкт Петербурге , разработка Военно-мед Академии. Напишите мне на email ludolna@tis-dialog.ru
# 15:40 30-05-2012 Надежда, обратиться
Людмила,
здравствуйте! Подскажите,будьте добры, как можно заказать (купить) Биотин в С-Петербурге?
Может быть, знаете и про Москву? Я потратила несколько полных дней в поиске в аптеках Москвы, не нашла.
В Америку, боюсь, заказать правильно не сумею. С уважением и благодарностью, Надежда.
simnada@mail.ru
Кстати, многие, кто ищут Биотин, хотели бы купить инъекции В12 в форме Оксикобаламина или Гидроксикобаламина. Но в продаже только Цианокобаламин. Я написала производителю в Кольцово. Новосибирск, но ответа пока не получила. Может быть, Вам известно что-либо? С уважением к Вам.