аптека

05:10 28-03-2011 / Андрей / Казахстан, обратиться

Здраствуйте.Мне поствили год назад диагноз паркенсон.Пил наком.Сейчас его не могу найти.В аптеках предлагают его заменитель мадопар.Евляется ли мадопар заменителем накома.Спасибо.

Ответы

# 08:55 28-03-2011 Аптека, обратиться
Андрей,
Нет, такую замену может произвести только лечащий врач, т.к. у препаратов разный состав.
# 23:05 30-03-2011 Renata, обратиться
Андрей, в Казахстане наком не появится минимум полгода. Врачи советуют искать связи в России. У меня мама больна паркинсоном. Я подала объявление в казахстане, может, кто-то откликнется. Не понимаю, как могла эта страна оставить больных без жизненно важного лекарства. Напишите свой майл. Будем делиться информацией о лекарстве. Его сейчас в Казахстане многие ищут. Здоровья вам!
# 11:07 05-05-2011 Ольга, обратиться
Renata,
Здравствуйте, Renata, Мы тоже из Казахстана, г.Темиртау, моя мама тоже больна Паркинсоном, нашли ли вы Наком? У нас осталось совсем немного, я тоже не знаю, что делать.