аптека

11:47 06-04-2011 / @аноним, обратиться

ДОбрый день!
Беспокоят головокружения, причем сначала очень сильно хочется спать, глаза сами собой закрываются и начинает кружиться голова. Принимала динамизан 1 месяц, симптомы ушли, закончила прием - все вернулось, стало также. Вредных привычек нет, веду неактивный образ жизни, все время чувствую усталось, слабость, работа сидячая.
До этого была желудочковая экстрасистолия 4 степени, сделали операцию ЭФИ РЧА (головокружения были на фоне ее), наблюдаюсь у кардиолога,с сердцем сейчас все в порядке. Кардиолог говорит, что весна так действует.
Подскажите,как быть? Что нужно пропить?
КАк долго вообще можно пить витамины?
Заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:54 06-04-2011 Аптека, обратиться
Что пропить-это вам должен назначить лечащий врач, витамины можно пить постоянно.