аптека

04:19 24-04-2011 / Генадий / Таганрог, обратиться

Здраствуйте.Страдаю поясничной грижой,часто после обеда болят ноги и иногда спина какими таблетками можно избавится от воспалительного процесса в организме и что можно принемать что бы уменьшить боль в ногах и спине.Спасибо.

Ответы

# 09:29 24-04-2011 Аптека, обратиться
Генадий,
Кетонал, Мовалис, Ксефокам, Диклофенак.
# 10:29 08-05-2011 Наташа, обратиться
попробуйте проколоть мильгамму в/м, 10 уколов, неплохо помогает, но лучше сначала проконсультироваться у специалиста