аптека

17:03 02-05-2011 / Мила, обратиться

Добрый день! У меня сейчас тяжелое душевное состояние- развод с мужем, смена работы, переезд, сложности с мамой. Подскажите, пожалуйста, что можно попить такое поддерживающее, просто нервы так расшатались, что могу на ровном месте расплакаться. Каково ваше мнение об амитриптилине? Спасибо.

Ответы

# 18:20 02-05-2011 Аптека, обратиться
Мила,
Амитриплилин антидепрессант, назначается врачом, отпускается по рецепту. Если вам надо успокаивающее-попейте Персен, Дормиплант или Афобазол. Если улучшающее настроение-Негрустин или Деприм.