аптека

15:39 09-05-2011 / Аноним, обратиться

Добрый день. Врач поставила диагноз ребёнку 2года9мес ларингит назначила ингаляции с гидрокортизоном. В аптеке дали гидрокортизон-рихтер для внутрисуставного и околосуставного введения, но про применение его в качестве ингаляций там ни слова, может что то напутали в аптеке или он применяется для ингаляций?

Ответы

# 16:35 09-05-2011 Аптека, обратиться
Применяется.
# 18:27 14-02-2014 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
скажите в каких дозировках стоит делать раствор для ингаляций при ларинго-трахеите ребенку в 1 год 9 месяцев
# 00:24 21-06-2014 амина, обратиться
Нам тож 1.8г.нам назначили 0.5 мл гидрокартизон 0,5 мл супрастина 3мл физ. раствора это перед сном ингаляцию.очень эффективно.помогает.