аптека

14:23 10-05-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как долго можно пить сухую микстуру от кашля (ребёнок 3лет). Пьём её уже 3-ю неделю (т.к. у нас уже третья волна ОРВИ). Кашель был сухой, сейчас влажный, мокроту откашливает (не скажу что с большим трудом). Может стоит поменять сухую микстуру от кашля на что-то друугое (есть лазолван, геделикс)? Врач ничего определённого не говорит (у неё один ответ: на ваше усмотрение).

Ответы

# 14:55 10-05-2011 Аноним, обратиться
и ещё хочу добавить: врач упомянула об эреспале (просто спросила есть ли он у нас, можно его сказала), так это либо микстура от кашля либо эреспал, либо лазалван? или и то и другое и третье? Вообще голова от этих таблеток кругом???
# 15:15 10-05-2011 Аптека, обратиться
Микстуру пьют 7-10 дней. Можно Лазолван подавать, можно Эреспал.
# 23:41 10-05-2011 Екатерина…, обратиться
Чем снимать акатезию?