аптека

20:34 17-05-2011 / Алена, обратиться

Я про адрианол и беременность немного нетуда написала,но вы все равно рассматрите его пожалуста

Ответы

# 22:35 17-05-2011 Аптека, обратиться
Алена,
С большой вероятностью можно предположить, что негативного воздействия на плод не было. Во время беременности можно пользоваться гомеопатическими (Афлубин назе, Эдас 131, Эуфорбиум композитум), растительными (Пиносол, Эвкасепт), средствами на основе морской воды (Аквамарис, Аквалор, Маример и пр), из сосудосуживающих предпочтительнее детские дозировки и длительность применения не более 5ти дней.
От зависимости надо обязательно избавляться, например использовать не с\с средство и дышать ртом, пока слизистая не восстановится.