аптека

14:44 26-05-2011 / Лидия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Купила биопарокс, попользовалась 2 дня. Больше не пшикает, хотя во флаконе явно есть содержимое!! В инструкции указано, что там 400 ингаляций. Никак я не могла за 2 дня их использовать.
Скажите, пожалуйста, это бракованный флакон? Возможно ли вернуть его обратно в аптеку?
Препарат довольно дорогой! Учитывая, что пользоваться прописано 7 дней, можно вылететь в трубу, покупая его каждые 2 дня!

Ответы

# 14:55 26-05-2011 Аптека, обратиться
Лидия,
Обратитесь с флаконом в аптеку, в которой покупали.
# 11:51 04-07-2011 Татьяна, обратиться
У меня такая же фигня. вот щас чек буду искать, но в законе о правах потребителей написано, что лек. препараты не подлежат возврату и обмену! как же так! несправедливо.он ведь дорогой и купила я его уже сломанным((
# 14:52 11-07-2011 Юлия, обратиться
У меня тоже (((((((((( Два раза пшикнул и все на этом - продавец отказалась менять, хотя есть чек! Буду бороться дальше... Может подскажете свои методы?