аптека

23:36 04-06-2011 / Elena / Москва, обратиться

В России пропал метотрексат-эбеве и не просто пропал. Вместо препарата по 100 руб. начали продавать такой же-но другой фирмы и уже по 1000 руб. (для ампул 10мг/мл) И это препарат для лечения тяжелейшего заболевания, приводящего к инвалидности и укорачивающему жизнь. Как можно назвать этот факт-если не преступление против собственного народа? Разве наш минздрав не в курсе? разве там не знают, что качество наших препаратов настолько низкое, что не только не помогают, но и дают массу побочных явлений, усугубляющих болезнь? А наше правительство не знает, что при пенсии в 6-8 тысяч невозможно покупать один препарат на 4 тысячи в месяц? Или это направленный геноцид слабых и беззащитных, и мы не нужны стране, которой отдали весь свой труд, свою жизнь. Люди, пишите президенту! Нас много и может наконец нас услышат!

Ответы

# 21:32 06-06-2011 Кристина…, обратиться
Elena,
Здравствуйте, я с Вами полностью согласна. Моей маме необходим метотрексат пр. Австрия, врачи выписывают но в аптеках его нет, говорят что ни что другое не поможет Мама была в конце мая у врача, она сказала что потерпите 2-3 недели и что в июне он снова появится в аптеках. Остается только надеется.