аптека

04:15 21-06-2011 / Андрей / Владивосток, обратиться

Прошёл курс лечения от гепатита С. Лечился 6 месяцев. После курса лечения анализ ПЦР показал отсутствие вируса в крови.
Контрольный анализ ПЦР через 6 месяцев после прекращения лечения показал отсутствие вируса ( вирусная нагрузка - 0).
Прцедура исследование печени на аппарате фибросканирования показала состояние печени-гепатоз 4 степени (т.е. один шаг до цирроза, как я понимаю. Правда это до начала лечения. Больше не делал - дорого). Доктор рекомендовал препарат Лаеннек. Курс- две инъекции в неделю ( понедельник и четверг). Всего - 30 инъекций. Препарат купили. Правильно ли назначено лечение? Причём препарат привезли из Японии - упаковка 50 ампул по 2мл. Остальные 20 ампул порекомендовала проколоть супруге, в качестве общеукрепляющего и омолаживающего средства. Правильно ли всё это?

Вопрос с сайта: "Блог о здоровье и здоровом образе жизни- Блог «Маранта»:"

Ответы

# 08:03 21-06-2011 Аптека, обратиться
Андрей,
Назначения врачей не комментируются по интернету, если вас что-то смущает уточните у лечащего врача или обратитесь к другому.
# 16:16 07-11-2012 Яна, обратиться
Андрей,
Вам после выздоровления назначили Лаеннек? Каковы результаты после Лаеннека? Сколько стоит это лекарство? Мой косметолог рекомендует для омоложения лица этот препарат, но у меня тоже гепатит С и я хотела бы "поддержать" печень. Стоимость - 3000 руб.за ампулу.
# 11:46 02-09-2013 Алексей, обратиться
Продам Лаеннек.
Продам Laennec в ампулах по 2 мл из Японии. Цена лаеннека 20 000 р. за 10 ампул.
Вы можете купить лаеннек позвонив по телефону 8 965 129 99 98
# 18:28 15-10-2013 Nataliya, обратиться
Здравствуйте. Представляю клинику в которой работают с японскими препаратими. Имеется лаеннек в наличии. 89153915434
# 16:16 16-10-2013 Наташа, обратиться
Здравствуйте Наталия по какой цене Вы продаете Леаннек?
Спасибо за ранее
# 17:02 21-10-2013 Елена, обратиться
Интересует Лаеннек
# 12:28 12-11-2013 Евгения, обратиться
Я применяла этот препарат.Как гепатопротектор при гепатите , а так же мне косметолог прокалывала его в лицо.И в том и другом случае эффект мне понравился!Теперь Лаеннек мне заменяет биоревитализацию гиалуронкой, которая делала мое лицо отечным и более объемным.

Привозной Лаеннек, за 20 тыс 10 ампул.О том,что это подделка и не может быть речи!
# 15:04 09-12-2013 Андрей, обратиться
Всем добрый день! Осталось 4 коробки Лаеннека по 10ампул, привезенный из Японии, имеется сертификат-соответствия, все как положено! Покупал у дистрибьютера! Стоимость 17 тыс - 1 коробка.
# 15:07 09-12-2013 Андрей, обратиться
8-926-914-44-44 Андрей
# 15:14 17-12-2013 Андрей, обратиться
Елена, добрый день! Интересует ли Вас лаеннек?
# 03:59 01-03-2014 Ринат, обратиться
Здравствуйте ! Всем кому необходим препарат ЛАЕННЕК , он имеется в наличии в Москве. В коробке 50 ампул. Привезен из Японии, 100% не подделка. +79269447182
# 19:08 05-05-2014 Наталия, обратиться
Здравствуйте. Я представляю клинику красоты и здоровья, более 10 лет наши врачи работают с японскими препаратами, большой опыт, разные схемы лечения и профилактики. Лаеннек ( laennec) вы можете приобрести у нас с полной гарантией и сертификатом. Консультация врача (если необходимо). 89153915434
# 19:13 05-05-2014 Максим, обратиться
Здравствуйте, делаю курс лаеннек раз в год, раньше делал процедуры в клинике в Москве . У меня много знакомых медиков, один посоветовал сайт www.beautyjapan8.com
Заказал лаеннек у них, получил в Москве через 3 дня, показал врачам, сказали что настоящий, так что заказал еще и родственникам так они мне еще скидку сделали.
# 10:53 26-05-2014 Наталья, обратиться
Продам Лаеннек. коробка 50 ампул.Не подделка, на коробке голограмма,а внутри сертификат от производителя JBP! 10 ампул 20 тыс руб. +79150102009 Наталья
# 15:59 26-05-2014 Лариса, обратиться
Андрей, здравствуйте, если Вас заинтересует препарат, пишите в личку-по цене договоримся.
# 16:01 26-05-2014 Лариса, обратиться
Максим, здравствуйте, я не салон красоты и здоровья-я просто имею выход на Японию, недорого, обращайтесь.
# 16:22 26-05-2014 Лариса, обратиться
Максим, 50 ампул за 50.000.
lara2114@yandex.ru
От 3 уп. скидка 10%
# 12:50 24-06-2014 Он Клиник…, обратиться
Здравствуйте, мы частная клиника в Москве.Делали закупки препарата Лаеннек на сайте - www.beautyjapan8.com. , http://bio-japan.net/ , http://laennec-placenta.com. ,и http://laennek-vl.ru/ Так же делали анализ содержимого в ампулах! Имейте ввиду!Плацентой человека там и не пахнет!!!
# 16:55 11-08-2014 Андрей, обратиться
Продаю Лаеннек . Упаковка 50 ампул стоит 42 000 рублей. Оригинал от подделки легко отличить по запаху(у плаценты специфичный органический запах, который ни как не подделать).
Если Вы из Москвы, то можем встретится, вскрыть одну ампулу, и Вы убедитесь, что препарат оригинальный.
Пломбы и сертификат от производителя имеются.
+7(964) 622-20-01
Андрей.
# 17:53 08-12-2014 Тома, обратиться
Nataliya, здравствуйте. Какие заболевания излечивают в представляемой вами клинике Лаеннеком. Спасибо.