аптека

13:13 28-07-2011 / Марина, обратиться

Здравствуйте,я беременна 32 недели.Низкий гемоглобин 105 + молочница.Гинеколог назначила:
1.Пимафуцин свечи 1 шт. на ночь-9 дней.
2.Пимафуцин таблетки- 1 шт.*4 раза в день-9 дней.
3.Центрум Матерна 1 шт. в день-до конца беременности и кормления грудью.
4.Сорбифер дурулес 1 шт.*2 раза в день-до поднятия минимум 120.
Вопрос:
1.можно ли в один приём одновременно пить пимафуцин и сорбифер и как лучше:до,во время или после еды?
2.не много ли будет железа из-за одновременного применения сорбифера и центрума?
Огромное спасибо!
2.

Ответы

# 15:56 28-07-2011 Аптека, обратиться
Марина,
1. Оба препарата можно принимать независимо от приёма пищи, если есть проблемы с ЖКТ, то лучше после еды. Друг с другом совместимы.
2. Его не может быть много, излишки просто не будут усваиваться организмом.
# 17:00 28-07-2011 Марина, обратиться
Ещё раз спасибо.