аптека

09:11 25-04-2002 / Вадим, обратиться

Ребенку 5 месяцев. После операции. Диагноз; Остеомиелит правого тазобедренного сустава. Врачи прописали "Мумие" из Памира. Помогите найти настоящий "Мумие" из Памира. Куплю срочно. Спасибо

Ответы

# 11:38 25-04-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, в аптеках не продается. А антибиотики Вашему ребенку назначили?
# 12:53 25-04-2002 Вадим, обратиться
Курс антибиотиков ребенок прошел. В результате острого остеомиелита была частична разрушена головка тазобедренной кости. Врачи рекомендуют найти "Мумию" чистую, а в аптеках, говорят не чистая с примесями.