аптека

17:37 28-08-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, является лит Фарковит В12 гепатопротектором? На нем написано- липотропное средство. Я принимаю такие лекарства, при которых обязательно нужно принимать гепатопротекторы, принимала Эссенциале. Сейчас по совету врача купила Фарковит, но сейчас сомневаюсь, может все же надо добавить Эссенциале? Спасибо

Ответы

# 17:55 28-08-2011 Аноним, обратиться
И еще, хотела бы спросить- перерыла весь интернет, но нигде не нашла, чтобы был Фарковит В12 капс. 30, неужели у меня подделка, и как это можно узнать? Препарат у нас не дешевый.
# 18:16 28-08-2011 Аптека, обратиться
Да, является. Читайте состав: эссенциальные фосфолипиды, экстракт артишока, витамины группы В др.
# 18:17 28-08-2011 Аптека, обратиться
Нужно потребовать в аптеке сертификат качества и сравнить номер серии в нем и на упаковке. Они должны совпадать. В России данный препарат не продается.