аптека

15:28 29-04-2002 / Юлия, Новоросси…, обратиться

Здравствуйте! Мой друг- курсант морской академии, занимается борьбой, занимает первые места. Он принимает ноотропил- для улучшения памяти, деятельности мозга - следуя анатации. Периодически в академии устраивают мед. осмотры, при последнем из них в анализе мочи моего друга выявили содержание наркотических веществ, за это его отчисляют. Он в полном недоумении, какие наркотики? он даже сигареты не курит! Может ли оказать какое- то побочное влияние на анализы приём НООТРОПИЛА? Мы в полном смятении, отчисляют с последнего курса, 5 лет учёбы- впустую? Заранее благодарны за ответ.

Ответы

# 11:08 11-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, ноотропил никак не мог повлиять на данные анализа.