аптека

16:05 07-09-2011 / Денис, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня сделали операцию, разрезали десну, выдавили гной, засунули дренаж и
Назначили желатиновый капсула “Бактокс амоксициллин тригидрат 500 мг ”
2 раза по 1- таблетке Утром и На ночь
Я забыл спросит у стоматолога о Bвзаимодействие с другими лекарственными средствами

я пью уже больше 3 месяц :
Йодомарин 100 по одному таблетку Утром после завтрака из за дефицит йода зоб 1-2 стадии

И от давлении :
Пожалуй самое главное один раз остановил принимать тут же в ночь у меня тахикардия или бистре биения сердца
Лориста 25мг: по 0,5 таблетке в день
Анаприлин 40 мг: 1/4 2 раза в день Утром и Перед сном

И доктор сказала что “Бактокс амоксициллин тригидрат 500 мг ” может понизит давление?!
Не понизиться ли совсем вед я пью Лористу 25мг и Анаприлин 40 мг ?

Большое Спасибо…

Ответы

# 20:08 07-09-2011 Аптека, обратиться
Денис,
Совместимы.
Амоксициллин не может понизить давление.
# 13:25 24-09-2011 Николай, обратиться
После приёма около полутора лет Лористы 50 млгр, начались проблемы с кожей рук и ног. Пересыхает и трескается, При прекращении употребления , проблема исчезает. Что-бы это значило?
# 20:38 27-09-2011 Аптека, обратиться
Николай,
Побочный эффект.