аптека

01:48 19-09-2011 / Иван / Москва, обратиться

Капли "Натуральная слеза". В сроках хранения написано что:"использовать в течение 4х недель после вскрытия флакона", соответственно вопрос, почему так? Т.е. какова причина именно такого использования? Это просто не совсем логично на мой взгляд, так как за этот срок флакон естественно не используется. Что будет если продолжать использование?

Ответы

# 08:57 19-09-2011 Аптека, обратиться
Иван,
Происходит потеря стерильности, размножение микроорганизмов, поэтому далее использовать нежелательно.