аптека

16:12 19-09-2011 / Николай, обратиться

Здравствуйте, вот простыл, немного болит горло, голова, кашель, температура 37, чихаю, пришел в аптеку дали Стопгрипан, Ремантадин,Ксилометазолин. Вопрос у меня ХПН-0, не опасно принемать эти препараты, или они все безобидные, или Вы можете порекомендовать что то лучше? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:23 19-09-2011 Николай, обратиться
И можно ли после применения этих препаратов пить чай с медом и лимоном, и прием на ночь феназепама? Заранее спасибо ещё раз.
# 19:00 19-09-2011 Аптека, обратиться
Николай,
Стопгрипан и Рементадин с осторожностью. Как и большинство препаратов такого типа. Это всё есть в инструкциях по применению. Феназепам принять можно.
# 19:21 19-09-2011 Николай, обратиться
Eapteka.RU,
Извините за назойливость, на какие безопасные и эффективные препараты можно заменить их? Заранее спасибо.
# 20:01 19-09-2011 Аптека, обратиться
Николай,
Гриппферон или Анаферон, Оциллококцинум, Кагоцел.
# 20:07 19-09-2011 Николай, обратиться
Огромное спасибо за ответы.