аптека

18:03 27-09-2011 / Ирина, обратиться

Добрый вечер! У ребёнка 3лет ларингит. Кашель уже не "лающий" а влажный (но по-моему с вязкой мокротой). Что лучше давать при таком кашле? И что лучше из противовирусных препаратов афлубин или анаферон (пьём помтоянно арбидол - последний раз пили недели 2назад его, педиатр посоветовала сменить)? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:41 27-09-2011 Ирина, обратиться
Забыла сказать: пьём эреспал, ношпу, диазолин по назначению педиатра. Дыхание нормальное, температуры нет. Кашель не частый.
# 19:03 27-09-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
От кашля можно Геделикс сироп или Бронхикум. Афлубин и Анаферон примерны одинаковы по действию.