аптека

17:01 16-05-2002 / В., обратиться

Принимаю тыквеол и спеман. Возможно ли принятие небольшого количества алкоголя по выходным во время курса этих лекарств?

Ответы

# 17:28 16-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, а от чего принимайте, если простатит, то алкоголь противопоказан.
# 17:47 16-05-2002 В., обратиться
Нет не простатит. Прописаны урологом для увеличения подвижности спермантозоидов. P. S. Речь не идет о ежедневном пьянстве, 2- 3 кружки пива в выходные.
# 11:44 17-05-2002 Ржезников М.В., обратиться
Понимаете, оба эти препарата растительные, никакого влияния на их метаболизм алкоголь не производит. Таким образом, с точки зрения фармацевта, противопоказания нет. Уролог же скорее всего будет против, особенно пива, задайте ему этот вопрос.