аптека

16:07 07-11-2011 / Виталий / Сызрань, обратиться

Здравствуйте, вопрос такой,,, я употребил алкоголь мне сказали что выпий пивные дрожжи с янтарной кислотой и все будет хорошо, купил такие таблетки ПИВНЫЕ ДРОЖЖИ С ЯНТАРНОЙ КИСЛОТОЙ В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ИСТОЧНИКА ВИТАМИН В1 С врачем не консультировался, помогут ли эти таблетки чтоб стать трезвым?

Ответы

# 16:33 07-11-2011 николай, обратиться
чтобы бросить пить необходима сила воли . никакое лекарство вам не поможет если вы сами себя не переборите . делайте так.,;_купите себе напиток который вам всегда нравился поставьте в буфет и если сильно хочется , а нельзя - то вы постарайтесь не пить прилагая что угодно .если вы этот этап пройдете тогда вы победили себя . поверьте без самостановления никто и никакой препарат вас не выличит мной проверено и испробавано, трудно всего месяц ну полтора зато эффект сто процентный
# 17:35 07-11-2011 Аптека, обратиться
Виталий,
Не помогут.
# 17:43 07-11-2011 Виталий, обратиться
Николай я не пью, просто временами приезжают иностранцы приходится выпить но)____ но мне нужно быть быстро в трезвом уме, так как мне надо ехать и заключать договоры, а приезд иностранцев я не составляю график, они в качестве комиссии могут приехать не ждано- не гаданно, вот я и спрашиваю как правильно использовать этот препарат который я выше написал. Спасибо
# 17:48 07-11-2011 Виталий, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо за ответ, но почему мне в аптеки сказали что помогут, или они с похмелья помогут, может я что напутал.
# 17:51 07-11-2011 Виталий, обратиться
И что самое эфективное при этом случае.
# 18:00 07-11-2011 Виталий, обратиться
А вроде я что то тут читал что янтарная кислота помогает, если ошибаюсь то подскажите пожалуйста что может быть эффективно.Заранее спасибо.
# 18:45 07-11-2011 Аптека, обратиться
Виталий,

Вот советы для ускорения протрезвения:

1. Мята. Настойка. 20 Капель настойки мяты на стакан холодной воды. Выпить все сразу. Быстро проходит опьянение и снижается головная боль тяжесть в голове.

2. Нашатырный спирт. 5-6 Капель нашатырного спирта на стакан холодной воды. Выпить за один прием. Применяется для отрезвления выпившего человека.

3. Кофе черный. Перед ожидающимся застольем выпить чашечку хорошо заваренного кофе с лимонным соком или с ломтиком лимона. После застолья повторить такую же процедуру. Опьянение быстро проходит.

4. 10 таблеток активированного угля

Янтарную кислоту можно принять сразу после спиртного, но не дрожжи с ней.