аптека

14:02 12-11-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте! пью доппельгерц иммуно-комплекс.
Его состав: аскорбиновая кислота (витамин С); гистидин; магния цитрат (магний); цинка цитрат (цинк); натрия селенат (селен)
вспомогательные вещества: сорбит; маннитол; кальция карбонат; апельсиновый ароматизатор; натрия карбоксиметилцеллюлоза; магния стеарат; аспартам. Во время критичесих дней назначили феррум лек. Можно ли их пить вместе? Какой лучше промежуток времени, чтобы все усвоилось? Заранее спасибо.

Ответы

# 14:22 12-11-2011 Аптека, обратиться
Лучше принимать в разное время (через 3 часа и более).