аптека

11:45 27-11-2011 / Светлана… / Красноярск, обратиться

Добрый день,подскажите пожалуйста антибиотик амоксиклав (суспензия приготовленная из порошка)обязательно ли хранить в холодильнике,пропадают ли его свойства при комнатной температуре?

Ответы

# 12:20 27-11-2011 Аптека, обратиться
Светлана…,
Да, хранить при температуре 2-8 С, обязательно.
# 15:49 27-11-2011 Светлана…, обратиться
Eapteka.RU,правильно ли я поняла,что нет смысла давать ребенку амоксиклав,который стоял при комнатной температуре.Неужели от него вообще нет толка?Только как давать лекарство 5месячному малышу из холодильника?
# 16:59 27-11-2011 Аптека, обратиться
Светлана…,
Если стоял не долго-можно. Давать прямо из холодильника не надо, можно слегка подогреть, например подержать в нагретой ложке.