аптека

03:03 16-12-2011 / Ирина, обратиться

У меня вопрос относительно капсул анистакс. Они относятся к лекарственным средствам? И каков эффект оказывают. Также хотелось бы услышать ваше мнение насчёт их состава. Спасибо.

Ответы

# 07:54 16-12-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Вы имеете в виду Антистакс? Да, относятся, это фитопрепарат на основе экстракта красных листьев винограда. Применяется при нарушениях венозного кровообращения.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/cardio/veins/?id=207562
# 15:42 16-12-2011 Ирина, обратиться
Да-да, Антистакс. (опечаталась) То есть, на ваш взгляд, мне не помешает приём данного фитопрепарата? И курс лечения должен индивидуально врач подбирать?
# 16:52 16-12-2011 Аптека, обратиться
Ирина,
Конечно не помешает. Препарат разрешен в кач-ве средства безрецептурного отпуска. Принимать его можно и в качестве профилактики. Оптимальный курс 2-3 месяца.