аптека

14:08 22-12-2011 / Tosha / Московская область, обратиться

Добрый день. У меня такой вопрос. В аннотации к кетанову написано, что возможна аллергическая реакция в виде анафилактического шока. Какой процент? И есть ли вероятность заработать шок, если этот препарат уже применялся два-три года назад (в анамнезе бронхиальная астма, гормоны не применяю)?
Спасибо.

Ответы

# 14:39 22-12-2011 Аптека, обратиться
Если вы уже его принимали и было все нормально, то вероятность крайне мала.