аптека

19:31 22-12-2011 / Юля, обратиться

подскажите,пожалуйста.Зинерит написано лечит угревую сыпь,а черные точки к угревой сыпи относятся?поможет мазь или что другое есть ?скрабы от черных точек не помогают.

Ответы

# 19:44 22-12-2011 Аптека, обратиться
Юля,
Нет, Зинерит не поможет. От черных точек есть специальные пластыри, они продаются в аптеках и магазинах. А лучше посетить косметолога и провести процедуру очистки кожи от черных точек.