аптека

17:16 23-12-2011 / Стас / СПБ, обратиться

Здравствуйте, несколько дней употреблял пиво, теперь по утрам чувствую тяжесть в желудке и как бы тяжесть, а ночью после пива ужастная изжога, что посоветуете попринимать безопасное для организма и желудка с кишечником чтоб пропала тяжесть по утрам?, утром не завтракаю,а от изжоги помагает только сода.Заранее спасибо.

Ответы

# 17:21 23-12-2011 Аптека, обратиться
Стас,
Эубикор можно. А при изжоге соду лучше не пить, принимайте антациды (Гевискон, Маалокс, Гастал и пр.)
# 17:29 23-12-2011 Стас, обратиться
Eapteka.RU,
Извините, а можно эубикор принимать на тощак?
# 19:36 23-12-2011 Аптека, обратиться
Стас,
Можно.