аптека

17:20 29-12-2011 / Аноним, обратиться

Добрый вечер.
Объясните пожалуйста как влияет рыбий жир на сперматозоиды? С мужем собираемся зачать ребеночка, но пишут и такое что рыбий жир враг для сперматозоидов. Как есть на самом деле, можно ли пить при планировании или нет?
За ранее благодарна

Ответы

# 19:52 29-12-2011 Аптека, обратиться
Да, есть такая информация, но это при продолжительном приеме высоких доз.
# 20:02 29-12-2011 Аноним, обратиться
Eapteka.RU,
Спасибо,
1 капсула в день это норма? или пока планируем мужу лучще не принимать?
Скажите а на женский организм влияет?
Мы вдвоем принимаем для пользы
# 20:45 29-12-2011 Аптека, обратиться
Читайте инструкцию-и принимайте. На женский влияет положительно.