аптека

01:24 20-02-2012 / Кристина… / Москва, обратиться

Добрый день!
При хроническом пиелонефрите врач назначил авелокс. Но он немного дороговат для меня. В аптеке сказали, что Таваник -это практически тоже самое. Покупать сразу не стала, хотела посоветоваться.
Скажите, пожалуйста, по вашему мнению таваник достойная замена авелоксу? Или все же авелокс действует при пиелонефрите лучше?
Спасибо заранее.

Ответы

# 09:39 20-02-2012 Аптека, обратиться
Кристина…,
Нет, заменить на Таваник без консультации с врачом нельзя, у них разный состав. Авелокс можно заменить на Моксимак или Плевилокс.