аптека

12:41 23-02-2012 / елена, обратиться

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, какое снотворное средство можно давать онкобольному (последняя стадия) одновременно с трамалом,чтобы не было нежелательных эффектов? До этого он принимал амитриптилин, но в аннотации сказано, что эти лекарства несовместимы. Спасибо.

Ответы

# 13:05 23-02-2012 Аптека, обратиться
елена,
Все снотворные в сочетании с Трамалом будут усиливать угнетающее действие на ЦНС. Проконсультируйтесь с лечащим врачом.
# 16:26 11-07-2018 Аноним, обратиться
..... простой терапевт, то бишь лечащий врач, ни хрена не знает, а если знает то не скажет, а участковый онколог, последнюю стадию не лечит и не ведёт, в хоспис не вариант, родственники больного, могут расчитывать только на интернет!!!!! и делают всё на свой страх и риск, только по советам из интернета!!!!!!!! это по вашему нормально? когда нибудь это изменится? сколько вопросов вы должны получить от больных, чтобы понять что надо бить тревогу?!!!!!!!