аптека

22:16 24-02-2012 / Ирина / Гатчина, обратиться

Здравствуйте!Скажите пож.мне назначил доктор Сераквель в доплнение к Амитриптилину(100 мг),Клоназепам 1/4 три раза в день.
У меня тревожно-депрессивный синдром с ПА.И все бы может было бы не плохо,и возможно я вышла бы на Амитриптилине и Клоназепаме,но в конце прошлого года,произошли сразу три трагедии в моей семье,умерли родители почти в один день и внук маленький при операции на сердце,все сразу обострилось,похоронила всех и рванула снова к своему врачу,вот он и назначил мне Сероквель вдобавок к АД,начала принимать с 24 января с 25мг,увеличивая дозу каждую неделю,сейчас дошла до 100мг,уже четвертый день,Сероквель доктор назначил,т.к увидел у меня посттравматический синдром,я все время плакала и себя донимала мыслями,что,что то не сделала,что не смогла уберечь от несчастья всех моих близких,хотя делала все возможное и невозможное.
У меня теперь вопрос,у меня с утра сонливость,апатия и даже депрессия,я не могу понять,когда разворачивается этот препарат при моем диагнозе,мне врач обьяснил,что назначает мне его,как нормализатор настроения,это главное,чего мне сейчас не хватает,все остальное;тревоги,страх ПА,сейчас нет,но нет и настроения,хотелось бы узнать,на какой дозировке и через какое время в моем случае ждать от Сероквеля пользы?С уважением.Ирина

Ответы

# 22:27 24-02-2012 Аптека, обратиться
Ирина,
Этот вопрос вам нужно задать врачам, которые работают с препаратом Сероквель. И здесь на сайте есть конференция "психиатр".