аптека

10:25 25-02-2012 / Eapteka.RU / москва, обратиться

Урсофальк принимаю с 15 февраля. Первая неделя по 1 капсуле 3 раза в день. Реакции не было.
Вторая неделя - 1 капсула днём и две вечером. При этом ещё аскорутин один день принимала.Три дня назад аллергические пятна. приняла пол таблетки Тавегила. А сегодня после ночи высыпания на боку бляшками, и по телу в разных местах. Приняла 1 табетку тавегила. Легче. Вопрос: я могу прекратить принимать Урсофальк? И как снять аллергию. Спасибо

Ответы

# 11:56 25-02-2012 Аптека, обратиться
Не принимайте больше, примите Тавегил или другое антигистаминное. Обратитесь к лечащему врачу.