аптека

16:38 27-02-2012 / Алла / Туймазы, обратиться

Здравствуйте! Скажите, можно ли доставить препарат "пурегон", картридж, поездом, без ущерба для годности препарата? Какой хладагент лучше использовать, если препарат будет перевозиться примерно сутки? У Вас в аптеке есть такие хладагенты?

Ответы

# 17:00 27-02-2012 Аптека, обратиться
Алла,
Можно, без хладагентов. Для удобства пациентов Пурегон может храниться при температуре не выше 25°С в течение всего периода лечения, но не более 3 месяцев.Хладагенты в аптеках не продаются.