аптека

20:53 28-02-2012 / Наталья / Киев, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня приобрела в аптеке доппельгерц энерготоник 1000, предварительно изучив его состав по инструкции в интернете: богатый набор витаминов, минералов и растительных экстрактов, которые в том числе и понижают давление. Каково же было мое разочарование, когда в приложенное инструкции не было более 10 растительных экстрактов! Этот обедненный состав имеет в своем названии букву "Н" в конце, на которую я, к сожалению, не обратила внимания. Ответьте, пожалуйста, поставляется ли сейчас доппельгерц энерготоник, в котором содержатся экстракты омелы, зверобоя, валерианы,хмеля и т.п. или искать бесполезно,по крайней мере в Киеве, тем более, что в аптеках утверждают, что в наличии бывает только доппельгерц энерготоник-Н.

Ответы

# 21:36 28-02-2012 Аптека, обратиться
Наталья,
В России есть в продаже. Энерготоник Н, как я поняла поставляется только на Украину.