аптека

15:19 07-03-2012 / Эля / Феодосия, обратиться

Здравствуйте,доктор. нужен ваш совет.
у меня в мазке обнаружены дрожжи. врач наначила свечи Ливарол 5шт. и табл.Фуцис (по 3шт мне и мужу),но в инструкции написано принимать фуцис одноразово. зачем нам с мужем пить еще по 2 таблетки?! очень интересует ваше мнение. Спасибо

Ответы

# 17:13 09-03-2012 Аптека, обратиться
Эля,
Принимайте, как назначил врач.
# 13:56 07-06-2012 Индира, обратиться
Здравствуйте, у меня такая проблема. месячные не регулярные, бывает что не приходят по 3-4 мес, сходила к врачу, поставили диагноз поликистоз (назначили марвелон 63 без перерывов) и сказали что повышены дрожжи, назначили фуцис 150 гр. 2 таблетки (только вот незнаю как их пить) полимик 1 таб * 2 раза 5 дней и свечи ливарол 10 дней на ночь, подскажите пожалуйста это мне все сразу пить? даже не дожидаясь месячных? последние месячные были 11.05., следующих пока не было, а ожидании... жду ответа! Заранее СПС