аптека

00:40 11-03-2012 / Жанна / Пярну, обратиться

Какие из поливитаминов лучшие ,чтобы был толк ?

Ответы

# 08:32 11-03-2012 Аптека, обратиться
Жанна,
Какой эффект вы хотите получить?
# 13:37 11-03-2012 Жанна, обратиться
Такой,какой должен быть,исходя из рекомендаций врачей,публикаций по поводу необходимости приема витаминов особенно весной,когда появляется вялость,усталость,нехватка натуральных витаминов из продуктов питания,ослабление иммунитета, плохие ногти и т.д.
# 14:17 11-03-2012 Аптека, обратиться
Жанна,
Попробуйте комплекс из серии Геримакс, он направлен на повышение тонуса и активности, если хотите повысить иммунитет - Мультабс Иммуно, улучшить состояние ногтей и волос - Витрум Бьюти или Специальное драже мерц. Но не нужно преувеличивать эффективность поливитаминов, лучше пойти к врачу и выяснить каких именно витаминов не хватает. Поэтому не надо ожидать от комплекса, что у вас при приеме сразу наступят ощущаемые изменения в организме, ногти станут хорошими, иммунитет резко укрепится, а организм наполнит бодрость и энергия. Принимать надо регулярными курсами и взависимости от ваших потребностей.
# 14:41 11-03-2012 Жанна, обратиться
Врач говорит,что любые принимать. Вот так они сейчас отвечают.А в аптеке море витаминов и цены тоже разные. В анатациях написано...ну сами видели....Я хочу просто поддержать организи реально,а не "попробовать",как Вы пишите.Все на себе не перепробуешь. Чем дороже витамины,тем лучше или ,как ? ЦЕНТРУМ, АЛФАВИТ очень дорогие. Неужели они лучше ,чем те,которые Вы предлагаете?
# 15:21 11-03-2012 Аптека, обратиться
Жанна,
Нет, но тут действительно надо пробовать, одним подходят одни, другим другие. Наиболее качественные, европейские и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны комплексы, это - Супрадин, Геримакс, Мульти-табс.
# 15:34 11-03-2012 Жанна, обратиться
Спасибо Вам за помощь и особая благодарность за терпение ! Я не молодая женщина,уже на пенсии ,поэтому нуждаюсь в реальном совете.