аптека

19:31 13-03-2012 / Анна, обратиться

Здравствуйте. В аптеках пропала противогеммороидальная мазь Релиф, а я ей постоянно пользуюсь(именно мазь подходит и помогает, не свечи). Есть ли аналог этой мази? Какая? Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:33 13-03-2012 Аптека, обратиться
Анна,
С таким же составом нет.
# 19:37 13-03-2012 Анна, обратиться
спасибо. А с ОЧЕНЬ схожим?? И может быть Вы знаете : появится ли эта мазь вновь в продаже и когда? Спасибо большое.
# 19:49 13-03-2012 Аптека, обратиться
Анна,
С маслом печени акулы нет. Попробуйте другие мази, например Ультрапрокт, Проктогливенол или Проктоседил.