аптека

00:08 21-03-2012 / Сергей / Камбарка, обратиться

Здравствуйте, мать жалуется что её кусают клопы,(возраст 88 лет) ни как не можем убедить что их нет в её квартире. Говорит что все руки и лоб искусаны.

Ответы

# 00:53 21-03-2012 Аптека, обратиться
Сергей,
В чем вопрос ваш?
# 19:30 21-03-2012 Сергей, обратиться
Мне рекомендовали купить ей лекарство (Циннарезин или диазалин,но у её желудок болит и я опасаюсь за её здоровье,может есть что щедящее что бы она выкинула мысли о клопах
# 20:31 21-03-2012 Аптека, обратиться
Сергей,
Препараты не помогут выкинуть мысли, если у нее действительно есть зуд или высыпания, покажите ее дерматологу.