аптека

15:41 30-03-2012 / Диана / Кишинев, Молдова, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть подозрения на беременность, ну т.е если есть, то начальная стадия. Так вот, я решила попить витамины Полижен по совету аптекаря, но купив их я прочла в инструкции, что их нельзя принимать беременным. Чем опасен Полижен для беременных? Что мне делать - пропить курс на еще неподтвержденной начальной стадии беременности или подождать? Хотя, меня больше интересует почему он не рекомендуется для беременных.

Ответы

# 16:01 30-03-2012 Аптека, обратиться
Диана,
Не рекомендуется принимать Полижен во время беременности, т.к. комплекс не предназначен для этого. Есть специальные комплексы Элевит, Витрум Пренатал, Мульти-табс Перинатал и др. Принимайте что-нибудь из этого.
# 12:57 15-04-2012 анна, обратиться
Полижен содержит женьшень, а он усиливает тонус матки...поэтому беременным нельзя.Попейте Эмфетал!!!