аптека

10:01 04-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, какой из всех представленных на рынке противогрибковых кремом наиболее эффективен при лечения грибка ногтей? Спасибо

Ответы

# 10:02 04-04-2012 Аптека, обратиться
Это зависит от вида грибка и степени поражения. Обратитесь к врачу, вам подберут лечение. Крема в основном не эффективны.
# 11:31 04-04-2012 Аноним, обратиться
Вы понимаете, грибок у мужа, а он категорически отказывается обращаться к врачу, поэтому приходится заниматься самолечением. Хотела приобрести Ламизил.
# 13:03 04-04-2012 Аптека, обратиться
Ламизил не спасет. Нужен прием внутрь противогрибкового препарата + наружное лечение (Батрафен лак, Лоцерил, Микоспор или Экзодерил)
# 22:57 28-06-2012 СВЕТЛАНА…, обратиться
Скажите пожалуйста, что может помочь при грибке ногтя, связанного с диабетом (желтеет ноготь и боль внутри большого пальца)?